НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

Учреждение включено в Национальый Реестр "Ведущие образовательные учреждения России - 2016", "Ведущие образовательные учреждения России - 2017", что можно увидеть на сайте  Реестра: www.leading-education.ru

 

Победы и призовые места воспитанников и педагогов

ГБДОУ в различных конкурсах 2018- 2019года

 

 

Конкурс Занятое место Команда / ФИО ребенка/ Педагог (ФИО, должность) Название организации, учредившей конкурс

Районный конкурс

«День космонавтики- 12 апреля»

Грамота победителя

Воспитанники:

Гизатулова Кира, Камелов Андрей, Сизова Варвара/

Жук А.И., воспитатель

ГБУ ДО ДООЦ Красносельского района СПб «ЦГПВиБЖ»

Районный конкурс

«День космонавтики- 12 апреля»

Грамота призера

Воспитанница:

Царькова Ольга/

Сигаева Н.В., Дементьева Н.Ю., воспитатели

ГБУ ДО ДООЦ Красносельского района СПб «ЦГПВиБЖ»
Районный этап всероссийского конкурса «Безопасность глазами детей» Грамота призера

Воспитанники группы № 11/

Минаева И.Н., Демина О.А., воспитатели

ГБУ ДО ДООЦ Красносельского района СПб «ЦГПВиБЖ»
Районный конкурс «Учитель здоровья Санкт-Петербурга» Лауреат Педагог-психолог Гурьева Т.Ю. ИМЦ Красносельского района
Районный этап Всероссийского творческого конкурса на знание государственной символики РФ в рамках направления «Патриот» Победитель

Воспитанница Шипилова Виктория/ воспитатели

Сигаева Н.В., Дементьева Н.Ю.

ГБУ ДО ДООЦ Красносельского района СПб «ЦГПВиБЖ»
Районный этап Всероссийского творческого конкурса на знание государственной символики РФ в рамках направления «Патриот» Призер

Воспитанница Сальнова Екатерина/ воспитатели

Зеленкова Т.В., Кузнецова Е.В..

ГБУ ДО ДООЦ Красносельского района СПб «ЦГПВиБЖ»
Региональный этап Всероссийского творческого конкурса на знание государственной символики РФ в рамках направления «Патриот» Диплом 3 место

Воспитанница Даниличева Вероника/ воспитатели

Зеленкова Т.В., Кузнецова Е.В.

«Центр по военно-патриотическому воспитанию ГБОУ «Балтийский берег»
Всероссийский конкурс   «Безопасность глазами детей» Участники Воспитанники групп № 7, № 11, №6, № 9, №10, № 12 ГБУ ДО ДООЦ Красносельского района СПб «ЦГПВиБЖ»
Районный этап городского конкурса «Диссеминация передового педагогического опыта ДОУ СПб по реализации ФГОС ДО» Участник

Воспитатель

Ланина Е.В.

ИМЦ Красносельского района
Городской конкурс «Воспитатели России» Участник Педагог-психолог Гурьева Т.Ю. ГБПОУ педагогический колледж № 1 им. Н.А.Некрасова
Районный конкурс детских рисунков «Зимние забавы», «Путешествие в зоопарк» Участники Воспитанники групп № 7, № 11, №6, №10, №12, №9 ГБОУ ДОД Дом детского творчества Красносельского района
Районный этап городского конкурса «Разукрасим мир стихами» Участники

Воспитанницы

Просолова Мария, Останина София

ИМЦ Красносельского района
Районный экспресс-конкурс на разработку эмблемы конкурса педагогических достижений Красносельского района СПб для номинации «Воспитатель года» Участники

Воспитатель

Ланина Е.В., музыкальный руководитель Резниченко Т.В.

ИМЦ Красносельского района
Х Всероссийский образовательный конкурс «К здоровой семье через детский сад» Лауреат

Воспитатели:

Сигаева Н.В.,

Резниченко Т.В.,

Вантусова А.А.,

Дубровина Е.В.,

Гурьева Т.Ю.,

Ланина Е.В.,

Жук А.И.,

Демина О.А.,

Минаева И.Н., Дементьева Н.Ю.,

Климанова А.К.,

Сергиенко М.С.

АППО СПб

 

 

 

Победы и призовые места воспитанников и педагогов

ГБДОУ в различных конкурсах 2017- 2018 года

Конкурс Занятое место Команда / ФИО ребенка/ Педагог (ФИО, должность)
Районные соревнования «Весенняя капель» Грамота за 2 место

Команда воспитанников: Юллинен Алиса, Орехова

Ксения, Махно Люба, Пономарева Маша, Михайлов Руслан, Терехов Матвей/ Резниченко Т.В., инструктор по физической культуре

Районные соревнования «Танцевальная мозаика»

Лауреаты

Команда воспитанников: Юллинен Алиса, Орехова

Ксения, Махно Люба, Киселева Даша, Медвежова Лиза, Топорова Катя/ Резниченко Т.В., инструктор по физической культуре

Городской конкурс «Созвездие дошкольный Петербург» Сертификат участника районного этапа

воспитатели

Ланина Е.В., Жук А.И.

Районный конкурс «Ребенок раннего возраста в современном образовательном пространстве» Участники

Воспитатели

Зеневич И.Н., Царькова Е.К

Районный конкур «Педагогических достижений» в номинации «Воспитатель года» Дипломант

Воспитатель

Дубровина Е.В.

Всероссийский творческий интернет-конкурс «Мир живой природы» Участник Воспитатели Вантусова А.А., Дубровина Е.В.
Всероссийский дистанционный конкурс «Искусство внутри меня» Диплом 1 степени Воспитатель Вантусова А.А.

Всероссийский конкурс "Доутесса

Диплом 1 степени Педагог-психолог Гурьева Т.Ю.
Районный конкурс детских рисунков «Что за прелесть эти сказки» Участники Воспитанники групп № 7, № 11, №5, №10
Районный конкурс детских рисунков «Весна торопится бежит» Участники Воспитанники групп № 6, № 12, №11, №10
Районный конкурс «Безопасность глазами детей»

Участники

Победитель

Воспитанники групп №6, №11, №10

Воспитанница Скачко Алеся/ воспитатели Жук А.И., Ланина Е.В.

Всероссийский творческий конкурс «Творчонок» Участники Воспитанницы Шевченко Арина, Мельникова Настя

Диплом победителя 2 место

Воспитанница Сотник Екатерина/воспитатель Вантусова А.А.

Воспитанница Судакова Дарья/ воспитатель Дубровина Е.В.

Международный конкурс «Совместная деятельность педагогов и родителей»

1 место

Воспитатель

Царькова Е.К.

VIIIВсероссийский образовательный конкурс «К здоровой семье через детский сад» Победитель

Воспитатели: Жук А.И., Яруничева С.Б., Вантусова А.А., Дубровина Е.В.

Педагог-психолог Гурьева Т.Ю.

Учитель-логопед Климанова А.К.

XII Всероссийском конкурсе в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя». Участники

Е.В.Елисеева – заведующий

М.А..Горская – заместитель заведующего

Т.В.Резниченко – музыкальный руководитель

Е.В.Ланина - воспитатель

 

Победы и призовые места воспитанников и педагогов

ГБДОУ в различных конкурсах 2016- 2017 года

 

Конкурс Занятое место Команда / ФИО ребенка/ Педагог (ФИО, должность)
Районный конкурс «Лучший конспект совместного мероприятия для детей и родителей» Лауреат (грамота) Резниченко Т.В., инструктор по физической культуре
Районный конкурс «Актуальные формы работы с педагогами по изучению нормативно-правовой базы в практике работы ДОУ на этапе введения ФГОС ДО» Сертификат участника Горская М.А., заместитель заведующей по ОР
Городская олимпиада дошкольников «Созвездие – 2015» Диплом победителя  Iстепени Воспитанник Антонов Дмитрий/ воспитатели Ланина Е.В., Жук А.И.
Городской конкурс рисунков «Доктор Ежик» Сертификат участников Воспитанники групп №6, №11, №7, №5
Районный конкур «Любимый уголок города»

Диплом победителя 

IIместо

Воспитанница Плеханова Арина/воспитатели Баранова Т.Д., Сигаева Н.В.
Районный  конкурс рисунков «Космос глазами детей» Грамота за 2 место Воспитанница Житкова Арина/ воспитатели Володина Т.В., Никитина В.П.
Грамота за 1 место

Воспитанник Суворов Егор/ воспитатели

Демина О.А.,  Минаева И.Н.

Районный конкурс  «Актуальность использования средств информационных технологий в образовательной деятельности в сфере реализации ФГОС»» Сертификат участников

Воспитатель   Ланина Е.В.

Воспитатель Дубровина Е.В.

Районный конкурс «Безопасность глазами детей» Участники Воспитанники групп №6, №11, №10
Городской конкурс рисунков «Фонари будущего города на Неве» Участники Воспитанники групп №6, №11, №10
Районный конкурс  Педагогических достижений «Воспитатель года» Дипломант

Воспитатель

Ланина Е.В.

Районный конкур «Зимушка-зима»

Диплом победителя 

IIIместо

Воспитанница Юллинен Алиса/воспитатели

Демина О.А.,  Минаева И.Н.

II Общероссийский конкурс «Я-воспитатель»

Диплом

I степени

Воспитатель

 Минаева И.Н.

Международная дистанционная олимпиада «Инфоурок» Диплом за 1 место Воспитанница Сергеева Анастасия/воспитатели Дубровина Е.В., Вантусова А.А.
Всероссийский детский конкурс «Любимая сказка» Диплом участника Воспитанница Силантьева Софья/воспитатель Зеневич И.Н.
Всероссийский творческий конкурс «Рассударики» Диплом победителя 3 место Воспитатель Яруничева С.Б.
Лауреат

Воспитатель

Демина О.А.

Дипломант Воспитатель Григорьева Т.А
Дипломант Воспитатель Дубровина Е.В.
Диплом победителя 2 место

Воспитатель

Царькова Е.К.

Лауреат

Музыкальный руководитель

Соловьева О.Н.

Международный конкурс Диплом участника

Воспитатель

Сигаева Н.В.

Сертификат участника

Воспитатель

Черняева А.А.

Диплом победителя – 2 место

Воспитатель

Останина Ю.Я.