НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

Учреждение включено в Национальый Реестр "Ведущие образовательные учреждения России - 2016", "Ведущие образовательные учреждения России - 2017", "Ведущие образовательные учреждения России - 2020" ,

что можно увидеть на сайте  Реестра: www.leading-education.ru

 

Победы и призовые места воспитанников и педагогов

ГБДОУ в различных конкурсах 2019 - 2020год   

   

Конкурс Занятое место Команда/ФИО ребенка/ Педагог (ФИО, должность) Название организации, учредившей конкурс

Районный конкурс патриотической песни

«Я люблю тебя, Россия!»

Победители

Воспитанники группы № 11 и №10/

Резниченко Т.В., музыкальный руководитель

ГБУ ДО ДООЦ Красносельского района СПб «ЦГПВиБЖ»

Призеры

Воспитанники группы № 7 и №8/

Вдовина А.А., музыкальный руководитель

Призер

Воспитанник:

Вдовин Василий/

Вдовина А.А., музыкальный руководитель

Районный этап городского межведомственного конкурса детских творческих работ «Россия: прошлое, настоящее, будущее» Победитель

Воспитанница: Сизова Варя/

Жук А.И., Ланина Е.В., воспитатели

ГБУ ДО ДООЦ Красносельского района СПб «ЦГПВиБЖ»
Победители Воспитанники группы №11/ Демина О.А., Минаева И.Н., воспитатели
Призеры

Воспитанники группы № 10/

Жук А.И., Ланина Е.В., воспитатели

Призер Воспитанница: Скорых Люба/ Зеленкова Т.В., Кузнецова Е.В., воспитатели
Призеры

Воспитанники группы № 12/

Дубровина Е.В., Абишева Р.Ж., воспитатели

Конкур по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма среди педагогов учреждения

Победители

1 место

2 место

3 место

воспитатели

Сигаева Н.В.

Гоцка Л.Ю.

Кузнецова Е.В.

Зеленкова Т.В.

ГБДОУ детский сад

№ 67 «Волшебник»

Всероссийский конкурс «Безопасность глазами детей» Победитель

Воспитанники группы

№ 11/ Демина О.А., Минаева И.Н., воспитатели

ГБУ ДО ДООЦ Красносельского района СПб «ЦГПВиБЖ»
Всероссийский конкурс

Победитель

(1 степень)

Воспитатель

Ланина Е.В.

«Радуга талантов.РФ»
Всероссийский конкурс «Лучшая презентация педагога ДОУ»

Победитель

(1 степень)

Воспитатель

Сигаева Н.В.

Всероссийский информационно-образовательный портал «Магистр»
Всероссийский конкурс «Патриотическое воспитание в ДОУ – 2020»

Победитель

(1 степень)

Воспитатель

Ланина Е.В.

Всероссийский информационно-образовательный портал «Магистр
Городской фестиваль-конкурс народного творчества «Сысой» участники

Вдовина А.А., музыкальный руководитель

Дубровина Е.В., Абишева Р.Ж., воспитатели

СПб ГБПОУ

«Санкт-Петербургское музыкальное педагогическое училище»

Районная спартакиада команд «Танцевальная мозаика» участники Команда воспитанников подготовительных к школе групп под руководством инструктора по физической культуре Резниченко Т.В. ИМЦ Красносельского района
Районный конкурс педагогических достижений «Воспитатель года» Дипломант Зеленкова Т.В., воспитатель ИМЦ Красносельского района
Всероссийский   смотр-конкурс «Лучшие детские сады России 2020» Лауреаты-победители

Коллектив ГБДОУ под руководством Заведующего

Елисеевой Е.В.

Федеральный экспертный совет системы образования при ФРО
Районный   конкурс «23 февраля отмечает вся страна», «8 марта международный женский день», «Возьмемся за руки друзья», «Память храним, на подвиг равняемся», «Салютуем Победе» Участники Воспитанники групп № 7, № 11, №6, №10, №12, №9, №8, №5 ГБУ ДО ДООЦ Красносельского района СПб «ЦГПВиБЖ»
Районный этап городского конкурса «Разукрасим мир стихами» Участники Воспитанники групп № 7, № 10 ИМЦ Красносельского района
Районный конкурс инновационных продуктов Дипломаты

Воспитатель

Ланина Е.В.,

Учитель-логопед Климанова А.К.,

Заместитель заведующего по ОР Горская М.А.

ИМЦ Красносельского района
IХ Всероссийский образовательный конкурс «К здоровой семье через детский сад» участники

Воспитатели:

Дементьева Н.Ю.,

Вантусова А.А.,

Абишева Р.Ж.,

Дубровина Е.В.,

Ланина Е.В.,

Жук А.И.,

Демина О.А.,

Минаева И.Н.,

Учителя-логопеды: Климанова А.К.,

Сергиенко М.С.,

Педагог-организатор:

Травкина А.В.,

Музыкальный руководитель:

Резниченко Т.В.

АППО СПб

 

Победы и призовые места воспитанников и педагогов

ГБДОУ в различных конкурсах 2018- 2019года

 

 

Конкурс Занятое место Команда / ФИО ребенка/ Педагог (ФИО, должность) Название организации, учредившей конкурс

Районный конкурс

«День космонавтики- 12 апреля»

Грамота победителя

Воспитанники:

Гизатулова Кира, Камелов Андрей, Сизова Варвара/

Жук А.И., воспитатель

ГБУ ДО ДООЦ Красносельского района СПб «ЦГПВиБЖ»

Районный конкурс

«День космонавтики- 12 апреля»

Грамота призера

Воспитанница:

Царькова Ольга/

Сигаева Н.В., Дементьева Н.Ю., воспитатели

ГБУ ДО ДООЦ Красносельского района СПб «ЦГПВиБЖ»
Районный этап всероссийского конкурса «Безопасность глазами детей» Грамота призера

Воспитанники группы № 11/

Минаева И.Н., Демина О.А., воспитатели

ГБУ ДО ДООЦ Красносельского района СПб «ЦГПВиБЖ»
Районный конкурс «Учитель здоровья Санкт-Петербурга» Лауреат Педагог-психолог Гурьева Т.Ю. ИМЦ Красносельского района
Районный этап Всероссийского творческого конкурса на знание государственной символики РФ в рамках направления «Патриот» Победитель

Воспитанница Шипилова Виктория/ воспитатели

Сигаева Н.В., Дементьева Н.Ю.

ГБУ ДО ДООЦ Красносельского района СПб «ЦГПВиБЖ»
Районный этап Всероссийского творческого конкурса на знание государственной символики РФ в рамках направления «Патриот» Призер

Воспитанница Сальнова Екатерина/ воспитатели

Зеленкова Т.В., Кузнецова Е.В..

ГБУ ДО ДООЦ Красносельского района СПб «ЦГПВиБЖ»
Региональный этап Всероссийского творческого конкурса на знание государственной символики РФ в рамках направления «Патриот» Диплом 3 место

Воспитанница Даниличева Вероника/ воспитатели

Зеленкова Т.В., Кузнецова Е.В.

«Центр по военно-патриотическому воспитанию ГБОУ «Балтийский берег»
Всероссийский конкурс   «Безопасность глазами детей» Участники Воспитанники групп № 7, № 11, №6, № 9, №10, № 12 ГБУ ДО ДООЦ Красносельского района СПб «ЦГПВиБЖ»
Районный этап городского конкурса «Диссеминация передового педагогического опыта ДОУ СПб по реализации ФГОС ДО» Участник

Воспитатель

Ланина Е.В.

ИМЦ Красносельского района
Городской конкурс «Воспитатели России» Участник Педагог-психолог Гурьева Т.Ю. ГБПОУ педагогический колледж № 1 им. Н.А.Некрасова
Районный конкурс детских рисунков «Зимние забавы», «Путешествие в зоопарк» Участники Воспитанники групп № 7, № 11, №6, №10, №12, №9 ГБОУ ДОД Дом детского творчества Красносельского района
Районный этап городского конкурса «Разукрасим мир стихами» Участники

Воспитанницы

Просолова Мария, Останина София

ИМЦ Красносельского района
Районный экспресс-конкурс на разработку эмблемы конкурса педагогических достижений Красносельского района СПб для номинации «Воспитатель года» Участники

Воспитатель

Ланина Е.В., музыкальный руководитель Резниченко Т.В.

ИМЦ Красносельского района
Х Всероссийский образовательный конкурс «К здоровой семье через детский сад» Лауреат

Воспитатели:

Сигаева Н.В.,

Резниченко Т.В.,

Вантусова А.А.,

Дубровина Е.В.,

Гурьева Т.Ю.,

Ланина Е.В.,

Жук А.И.,

Демина О.А.,

Минаева И.Н., Дементьева Н.Ю.,

Климанова А.К.,

Сергиенко М.С.

АППО СПб

 

 

 

Победы и призовые места воспитанников и педагогов

ГБДОУ в различных конкурсах 2017- 2018 года

Конкурс Занятое место Команда / ФИО ребенка/ Педагог (ФИО, должность)
Районные соревнования «Весенняя капель» Грамота за 2 место

Команда воспитанников: Юллинен Алиса, Орехова

Ксения, Махно Люба, Пономарева Маша, Михайлов Руслан, Терехов Матвей/ Резниченко Т.В., инструктор по физической культуре

Районные соревнования «Танцевальная мозаика»

Лауреаты

Команда воспитанников: Юллинен Алиса, Орехова

Ксения, Махно Люба, Киселева Даша, Медвежова Лиза, Топорова Катя/ Резниченко Т.В., инструктор по физической культуре

Городской конкурс «Созвездие дошкольный Петербург» Сертификат участника районного этапа

воспитатели

Ланина Е.В., Жук А.И.

Районный конкурс «Ребенок раннего возраста в современном образовательном пространстве» Участники

Воспитатели

Зеневич И.Н., Царькова Е.К

Районный конкур «Педагогических достижений» в номинации «Воспитатель года» Дипломант

Воспитатель

Дубровина Е.В.

Всероссийский творческий интернет-конкурс «Мир живой природы» Участник Воспитатели Вантусова А.А., Дубровина Е.В.
Всероссийский дистанционный конкурс «Искусство внутри меня» Диплом 1 степени Воспитатель Вантусова А.А.

Всероссийский конкурс "Доутесса

Диплом 1 степени Педагог-психолог Гурьева Т.Ю.
Районный конкурс детских рисунков «Что за прелесть эти сказки» Участники Воспитанники групп № 7, № 11, №5, №10
Районный конкурс детских рисунков «Весна торопится бежит» Участники Воспитанники групп № 6, № 12, №11, №10
Районный конкурс «Безопасность глазами детей»

Участники

Победитель

Воспитанники групп №6, №11, №10

Воспитанница Скачко Алеся/ воспитатели Жук А.И., Ланина Е.В.

Всероссийский творческий конкурс «Творчонок» Участники Воспитанницы Шевченко Арина, Мельникова Настя

Диплом победителя 2 место

Воспитанница Сотник Екатерина/воспитатель Вантусова А.А.

Воспитанница Судакова Дарья/ воспитатель Дубровина Е.В.

Международный конкурс «Совместная деятельность педагогов и родителей»

1 место

Воспитатель

Царькова Е.К.

VIIIВсероссийский образовательный конкурс «К здоровой семье через детский сад» Победитель

Воспитатели: Жук А.И., Яруничева С.Б., Вантусова А.А., Дубровина Е.В.

Педагог-психолог Гурьева Т.Ю.

Учитель-логопед Климанова А.К.

XII Всероссийском конкурсе в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя». Участники

Е.В.Елисеева – заведующий

М.А..Горская – заместитель заведующего

Т.В.Резниченко – музыкальный руководитель

Е.В.Ланина - воспитатель